LTC Audio FreeSound UK
Mini columna de sonido autonoma , batería recargable , USB / SD / Bluetooth
Descripción
Altavoz de columna de tamaño compacto con una batería recargable incorporada que acepta numerosas fuentes de entrada.
- reproductor USB y Micro-SD (formatos de archivo MP3)
- sintonizador de FM
- Bluetooth
- entrada AUX
- Batería de iones de litio
- Control remoto
- Se suministra cable USB y AUX
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Potencia de salida | 12W |
| Rango de frecuencia | 150 Hz - 18 kHz |
| Relación S / N | > 80 dB |
| THD | <1% |
| entrada USB micro | 5V / 0.44A |
| Batería | la batería de iones de litio de 600 mAh 3,7 V DC |
| Dimensiones | 137 x 117 x 265 mm |
| Peso | 1.05kg |
Comprar LTC Audio FreeSound UK
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021