2x Cable XLR Estéreo Macho de 3 Pines - Macho de 3,5 mm y 3,0 m Gris Oscuro
Especificaciones
Descripción
Conecte instrumentos musicales, micrófonos, amplificadores y equipos de DJ entre sí con este cable de audio Sweex XLR de 3,5 mm. Diseñado específicamente para utilizarse en la industria musical, este cable de audio ofrece un gran rendimiento y una excelente durabilidad.
| Conexión A | 2x XLR de 3-pin Macho |
|---|---|
| Conexión B | 3.5 mm Macho |
| Tipo de cable | XLR |
| Color | Gris Oscuro |
| Embalaje y empaquetado | Funda de cartón |
| Material exterior | PVC |
| Diseño del conector - lado A | Recto |
| Longitud: | 3.0 m |
| Material del conductor | Cobre |
| Diseño del conector - lado B | Recto |
| Diámetro | 5.0 mm |
Comprar 2x Cable XLR Estéreo Macho de 3 Pines - Macho de 3,5 mm y 3,0 m Gris Oscuro
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021