Adam Hall 19" Parts 61532 BLK Perfil de Rack de alta Resistencia negro 45 U
Descripción
- Heavy Duty Single Rack Strip
Perfil de Rack
| Tipo de producto | Carriles para racks de 19" |
|---|---|
| Tipo | perforado |
| Material | Acero |
| Superficie | texturizada |
| Color | negro |
| Longitud | 45 U |
| Espesor | 2 mm |
| Dimensiones internas | 490 mm |
| Peso | 1,3 kg |
Comprar Adam Hall 19" Parts 61532 BLK Perfil de Rack de alta Resistencia negro 45 U
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021