Adam Hall 19" Parts 8722 STL Panel ciego 19" 2 U acero
Descripción
Panel ciego
| Tipo de producto | Pantallas para racks de 19" |
|---|---|
| Material | Acero |
| Superficie | texturizada |
| Color | negro |
| Altura | 2 U |
| Anchura | 19 " |
| Espesor | 1,5 mm |
| Peso | 0,49 kg |
Comprar Adam Hall 19" Parts 8722 STL Panel ciego 19" 2 U acero
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021