Adam Hall 19" Parts 87222 Panel ciego en U 19" 2 U aluminio
Descripción
Panel ciego en U
| Tipo de producto | Pantallas para racks de 19" |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Superficie | texturizada |
| Color | negro |
| Altura | 2 U |
| Anchura | 19 " |
| Espesor | 2 mm |
| Peso | 0,278 kg |
Comprar Adam Hall 19" Parts 87222 Panel ciego en U 19" 2 U aluminio
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021