Adam Hall 19" Parts 87224 STL Panel ciego en U 4 U acero
Descripción
Panel ciego en U
| Tipo de producto | Pantallas para racks de 19" |
|---|---|
| Material | Acero |
| Superficie | texturizada |
| Color | negro |
| Altura | 4 U |
| Anchura | 19 " |
| Espesor | 1,5 mm |
| Peso | 1,06 kg |
Comprar Adam Hall 19" Parts 87224 STL Panel ciego en U 4 U acero
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021