Adam Hall 19" Parts 874 E 04 A
Cajón de rack ERGO de 19", 4 U de aluminio
Descripción
Si quieres mantener el orden en tu rack guardando los accesorios y cables de forma práctica y segura, con ERGO dispondrás de un cajón de rack robusto para la dura rutina diaria de las giras. El cajón de rack de aluminio de 1,5 mm de grosor se desliza fácilmente sobre guías telescópicas con rodamientos de bolas y se puede extraer y retirar por completo.
La inserción y la extracción se realizan mediante el asa integrada y, una vez cerrado, el cajón queda bien encajado en su sitio de forma segura.
| Tipo de producto | Cajones de racks de 19" |
| Material | Aluminio |
| Superficie | Texturizada |
| Color | negro |
| Altura exterior | 4 U |
| Ancho exterior | 484,6 mm |
| Fondo externo | 387,8 mm |
| Altura interior | 168,6 mm |
| Ancho interior | 405,9 mm |
| Fondo interior | 358,5 mm |
| Capacidad de carga máxima | 20 kg kg |
| Espesor | 1,5 mm |
| Peso | 5 kg |
Comprar Adam Hall 19" Parts 874 E 04 A
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021