Adam Hall 19" Parts 87407 Chasis 19" 1 U
Rack housing 1U
Descripción
Caja vacía de 19"
- Se suministra sin montar, con tornillos de montaje
| Tipo de producto | Accesorios para racks de 19" |
|---|---|
| Material | Acero |
| Superficie | texturizada |
| Color | negro |
| Altura | 1 U |
| Ancho | 406 mm |
| Fondo | 250 mm |
| Peso | 2,25 kg |
Comprar Adam Hall 19" Parts 87407 Chasis 19" 1 U
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021