Adam Hall 19" Parts 87463 ULTRA
Panel de iluminación LED COB blanco frío para rack con dos lámparas flexo
Descripción
El 87463 Ultra es un panel de iluminación LED COB para rack de 1 U de altura, con atenuador de tres posiciones y memorización del ajuste de atenuación. Las dos lámparas de flexo están equipadas con LED COB blanco frío y su mango es muy flexible. El 87463 Ultra se puede montar en el panel frontal o posterior del rack y se suministra con un adaptador de corriente de 12 VDC para la alimentación eléctrica.
| Tipo de producto | Accesorios para racks de 19" |
| Diseño | 19" / 1 U |
| Alimentación eléctrica | 12 VDC |
| Lámpara | COB LED |
| Color de lámpara | blanco frío |
| Iluminancia | 424 |
| Fuente de alimentación | Toma eléctrica para adaptador |
| Longitud del cable | 2 m |
| Material de la carcasa | Metal |
| Color | negro |
| Accesorios (suministrados) | Fuente de alimentación |
| Ancho | 485 mm |
| Altura | 44 mm |
| Fondo | 60 mm |
| Peso | 0,414 kg |
| Más propiedades | 3 niveles de intensidad |
Comprar Adam Hall 19" Parts 87463 ULTRA
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021