Adam Hall 19" Parts 87554
Bandeja de rack de 19" y 4 U de altura, con 375 mm de fondo
Descripción
Bandeja de rack de 19" extraprofunda para equipos de hasta 375 mm de fondo
- Provista de un reborde trasero de 10 mm de altura para mejorar la estabilidad
- Anchura interior útil: 435 mm
- Ranuras de ventilación en los laterales
| Tipo de producto | Bandejas para racks de 19" |
| Material | Acero |
| Superficie | Texturizada |
| Color | negro |
| Altura | 4 U |
| Anchura | 19 " |
| Fondo | 375 mm |
| Espesor | 1,6 mm |
| Peso | 3,56 kg |
Comprar Adam Hall 19" Parts 87554
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021