Descripción
Cinta americana
- Gran adhesividad
- Se desenrolla y corta fácilmente
| Tipo de producto | Cintas adhesivas |
|---|---|
| Tipo | Cinta americana |
| Material | Tejido |
| Espesor total | 0,28 mm |
| Alargamiento de rotura | 10 % |
| Color | Neón naranja |
| Ancho | 19 mm |
| Longitud | 25 m |
| En envases individuales | Sí |
| Peso | 0,173 kg |
Comprar Cinta americana Naranja Neón 19mm x 25m
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021