Adam Hall Accessories 5923 Anclaje para Altavoz acero negro
Anclaje para altavoz de hasta 18"
Descripción
Anclaje para altavoz de hasta 18"
| Tipo de producto | Accesorios para el montaje de altavoces |
|---|---|
| Tipo | Speaker Clamps |
| Material | Acero |
| Superficie | texturizada |
| Color | negro |
| Espesor | 4 mm |
| Ancho | 32 mm |
| Altura | 17 mm |
| Fondo | 50 mm |
| Peso | 0,055 kg |
Comprar Adam Hall Accessories 5923 Anclaje para Altavoz acero negro
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021