Adam Hall Accessories 8747 X 3 M 5 Base de enchufes de 3 tomas 5m longitud del cable
Especificaciones
Descripción
- 250 V, máx. 16 A
- Tomas a 45° con conexión a tierra
- Con protección infantil
La 8747X3 es una base de enchufes de 3 tomas de 2 polos y cable de 5 m de longitud.
| Tipo de producto | Power strips |
|---|---|
| Diseño | 3 |
| Fuente de alimentación | Cable |
| Longitud del cable | 5 m |
| Conector | Contacto de puesta a tierra (CEE 7/7) , Girados |
| Sección del conductor | 3 x 1,5 mm² |
| Alimentación eléctrica | 250 V |
| Corriente máxima | 16 A |
| Material de la caja | Plástico |
| Color | negro |
| Ancho | 180 mm |
| Altura | 50 mm |
| Fondo | 55 mm |
| Más propiedades | con protección infantil |
| Peso | 0,66 kg |
Comprar Adam Hall Accessories 8747 X 3 M 5 Base de enchufes de 3 tomas 5m longitud del cable
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021