Adam Hall Accessories S 93101
Maillón grande, 10 mm grosor
Descripción
Cable de seguridad Adam Hall - Conforme con las normas de seguridad
- Maillón para S82100
- Galvanizado
- 10 mm de grosor
- Marcado conforme con DIN 56926 (código: 550)
| Tipo de producto | Accesorios para cuerdas de seguridad |
| Material | Acero |
| Superficie | galvanizado |
| Diámetro | 10 mm |
| Ancho | 41 mm |
| Longitud | 106 mm |
| Capacidad de carga | 1000 kg |
| Peso | 0,143 kg |
Comprar Adam Hall Accessories S 93101
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021