Adam Hall Accessories SUPER CLAMP B SET 1 Sargento universal con empuñadura negra y perno SS018
Variantes
Descripción
- Ideal para aplicaciones de iluminación y multimedia
- Palanca de bloqueo ajustable en cualquier posición
- Metálica 100% (acero inoxidable y aleación de aluminio inyectado)
- Para tubos redondos o cuadrados, y superficies planas
- Para un diámetro de tubo: 13 - 55 mm
- Adaptador de mástil de 5/8" (16 mm) hexagonal o redondo
- 1 rosca de ¼" y 2 roscas M5
- Certificado TÜV
- Capacidad de carga: 20 kg
- Inoxidable
- Espigas opcionales de acoplamiento
- Perno de 16 mm con rosca M10 para SCP710B
| Tipo de producto | Accesorios para bastidores |
|---|---|
| Peso | 0,564 kg |
| Tipo | Sargento universal |
| Material | Aluminio de fundición |
| Superficie | texturizada |
| Color | negro |
| Adecuado para un diámetro de tubo | 13 - 53 mm |
| Conector | Para tornillos SS017 o SS018 |
| Peso | 0,48 kg |
| Más propiedades | Con adaptador para tubos cuadrados |
| Tipo | Tornillo para sargento universal |
| Material | Latón |
| Superficie | en bruto |
| Conector | Rosca M10 x 16 |
| Peso | 0,064 kg |
| Más propiedades | Palomilla incluida |
Comprar Adam Hall Accessories SUPER CLAMP B SET 1 Sargento universal con empuñadura negra y perno SS018
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021