Adam Hall Accessories TRUSS STACKER INTERFACE EUROTRUSS
Separador para plataformas Eurotruss
Descripción
Con estos separadores, el sistema apilador de trusses permite apilar travesaños directamente sobre plataformas especialmente diseñadas para ello de forma fácil y sin complicaciones para transportarlos con seguridad. Las plataformas correspondientes están disponibles en variantes de 2, 3 y 4 ruedas y son de uso universal para 2 travesaños de 2, 3 y 4 puntos con unas dimensiones exteriores de tubo de 288-291 mm.
| Tipo de producto | Accesorios para bastidores |
| Tipo | Separador para trusses |
| Material | Madera contrachapada de abedul |
| Espesor | 30 mm |
| Superficie | afilado |
| Color | Natural |
| Longitud | 600 mm |
| Adecuado para | Eurotruss |
| para truss con un diámetro exterior de tubo | 288 - 291 mm |
| Peso | 0,459 kg |
Comprar Adam Hall Accessories TRUSS STACKER INTERFACE EUROTRUSS
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021