Adam Hall Cables 7114 BLU Cable de Micro 2 x 0,31 mm² azul 100 metros
Descripción
- Cable de micrófono 6,5 mm
- Trenzado
- Cubierta de gran flexibilidad de color azul
| Tipo de producto | Cables por metros |
|---|---|
| Tipo | Cable de micrófono |
| Color | azul |
| Diámetro total | 6 mm |
| Sección del conductor interior | 0,31 mm² |
| Material del conductor interno | Cobre desnudo, libre de oxígeno |
| Estructura del conductor interno | 27 x 0,12 mm mm |
| Número de conductores internos | 2 |
| Material de la pantalla | Cobre cincado |
| Blindaje | Trenzado |
| Resistencia del conductor | <64 ohmios/km Ohmio(s) |
| Capacidad | <72 pF/m |
| Material de cubierta | PVC |
| Peso | 0,047 kg |
Comprar Adam Hall Cables 7114 BLU Cable de Micro 2 x 0,31 mm² azul 100 metros
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021