Adam Hall Cables 8101 PSDP 0500 N
Entrada PowerCon True con cable de red y DMX y toma XLR hembra para salida PowerCon y XLR macho de 5 m
Descripción
- Olvídese de los embrollos con los cables: ¡hay un único cable a su equipo!
- Para transmisión de corriente en paralelo y señal DMX
- Equipado con conectores Neutrik XLR y PowerCon True genuinos
- Sección transversal de 3 x 1,5 mm² para la alimentación
- Sección transversal de 2 x 0,22 mm² para DMX
| Tipo de producto | Cables confeccionados |
| Tipo | Cables de alimentación / señal |
| Longitud | 5 m |
| Longitud de los extremos separados | 40 cm |
| Color | negro |
| Diámetro total | 15 mm |
| Material de cubierta | PVC |
| Conector 1-A | NAC3FX-W |
| Conector 1-B | NC3FXX-BAG |
| Conector 2-A | NAC3MX-W |
| Conector 2-B | NC3MXX-BAG |
| Construcción del cable de red | 3 x 1,5 mm² |
| AWG | 24 |
| Sección | 0,22 mm² |
| Construcción del conductor de señal | 2 x 0,22 mm² |
| Aislamiento | PE 1,7 mm |
| Disposición de conductores internos | 7 x 0,20 mm, cobre desnudo |
| Número de conductores internos | 2 |
| Resistencia del conductor | 85 ohmios/km |
| Capacidad del conductor | 55 pF/m |
| Característica | 120 ohmios/km |
| Rango operativo de temperaturas | -20 - 70 °C |
| Blindaje | Relleno de PE, apantallamiento de malla de cobre estañado con 96 x 0,10 mm + AL |
| Peso | 0,83 kg |
Comprar Adam Hall Cables 8101 PSDP 0500 N
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021