Adam Hall Cables K 4 CAT5 5000 - Cable Cat5e RJ45 a RJ45 50 m
Especificaciones
Descripción
| Tipo de producto | Cables confeccionados |
| Tipo | Cables de red, Cable CAT5 |
| Longitud | 50 m |
| Color | azul |
| Diámetro del cable | 6,4 mm +/-0,2 mm |
| Sección del conductor interior | 0,15 mm2 |
| Caracter\x{ed}stica | 85 ohmios/km |
| Capacidad | 60 pF/m |
| Conector 1 | RJ45 |
| Tipo de Conector 1 | macho |
| Conector 2 | RJ45 |
| Tipo de Conector 2 | macho |
| Peso | 0,125 kg |
Comprar Adam Hall Cables K 4 CAT5 5000 - Cable Cat5e RJ45 a RJ45 50 m
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021