Adam Hall Connectors 3 STAR C SF4
Conector de altavoz de 4 polos
Descripción
El estándar para conectar altavoces. Un verdadero clásico si se trata de conectores de altavoces que deben ser compatibles con las tomas speakON. Atornillable, adecuado para cables con un diámetro de 6 a 10 mm.
| Tipo de producto | Conectores y uniones |
| Tipo | Conectores de altavoces |
| Número de pines | 4 |
| Tipo | hembra |
| Diámetro del cable | 6 - 10 mm |
| Contactos | plateado |
| Tipo de conexión | Contactos por tornillo |
| Color | Negro / Azul |
| Carcasa | Plástico |
| Longitud | 70 mm |
| Diámetro | 27 mm |
| Peso | 0,04 kg |
Comprar Adam Hall Connectors 3 STAR C SF4
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021