Adam Hall Connectors 4 STAR C CAT6 YS
Conector RJ45 Cat.6a con carcasa Yongsheng
Descripción
- Conector profesional Cat.6a
- Robusta carcasa de metal Yongsheng
- Para diámetros de cable de 4 a 8 mm
- Carcasa desmontable
| Tipo de producto | Conectores y uniones |
| Tipo | Otros conectores y uniones |
| Aplicaciones | RJ45 Cat.6a |
| Tipo | macho |
| Carcasa | Zinc de fundición |
| Diámetro del cable | 4 - 8 mm |
| Ancho | 19 mm |
| Altura | 19 mm |
| Fondo | 67,5 mm |
| Peso | 0,041 kg |
Comprar Adam Hall Connectors 4 STAR C CAT6 YS
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021