Adam Hall Connectors 4 STAR C XM3
Conector XLR 3 polos macho
Descripción
- Conector XLR de alta calidad de nuestra serie 4 Star
- Para cables con un diámetro de 5 a 7 mm
- Enchufe de 3 polos con contactos plateados
- Carcasa de fundición de zinc resistente y duradera
| Tipo de producto | Conectores y uniones |
| Tipo | Conectores XLR |
| Tipo | macho |
| Diámetro del cable | 5 - 7 mm |
| Contactos | plateado |
| Tipo de conexión | Soldaduras |
| Color | plateado |
| Carcasa | Zinc de fundición |
| Longitud | 70 mm |
| Diámetro | 19,3 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Comprar Adam Hall Connectors 4 STAR C XM3
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021