Adam Hall Connectors 7874 Conector de Altavoz estándar 4 Pines
Descripción
Conector de Altavoz estándar de 4 pines para uso profesional
- Diseño preciso para una alta fiabilidad
- Prensaestopas para cable con un diámetro exterior de 9 a 12 mm
| Tipo de producto | Conectores y uniones |
|---|---|
| Tipo | Conectores de altavoces |
| Número de pines | 4 |
| Tipo | macho |
| Diámetro del cable | 9 - 12 mm |
| Contactos | niquelado |
| Tipo de conexión | Soldaduras |
| Color | azul / negro |
| Carcasa | Poliamidas |
| Aliviador de tensión | Poliacetal |
| Longitud | 91,25 mm |
| Diámetro | 27,85 mm |
| Peso | 0,04 kg |
Comprar Adam Hall Connectors 7874 Conector de Altavoz estándar 4 Pines
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021