Descripción
- Contactos plateados con copas de soldar
- Carcasa metálica robusta de tipo D
El 7892 es un conector XLR hembra de chasis de 5 pines de tipo D, contactos de soldadura plateados y un carcasa robusta de aleación de cinc niquelada.
| Tipo de producto | Conectores y uniones |
|---|---|
| Tipo | Conectores XLR |
| Número de pines | 5 |
| Tipo | hembra |
| Contactos | plateado |
| Tipo de conexión | Contactos de soldadura o de terminales planos |
| Carcasa | de aleación de cinc niquelada |
| Ancho | 26 mm |
| Altura | 31 mm |
| Fondo | 34 mm |
| Peso | 0,033 kg |
Comprar XLR macho de chasis de 5 pines, tipo D
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021