Adam Hall Connectors 7916
Variantes
Descripción
- IP65 rating for outdoor use
- Gold plated contacts
- Heavy-duty diecast zinc shell
- Protected against water and dust ingress when mated
Conector de chasis XLR hembra, tipo D, IP 65
| Tipo de producto | Conectores y uniones |
|---|---|
| Tipo | Conectores XLR |
| Número de pines | 3 |
| Tipo | hembra |
| Contactos | Bronce |
| Tipo de conexión | Soldaduras |
| Carcasa | Zinc de fundición |
| Ancho | 27,8 mm |
| Altura | 33,1 mm |
| Fondo | 41,4 mm |
| Peso | 0,05 kg |
| Información adicional | Carcasa de tipo D |
Comprar Adam Hall Connectors 7916
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021