Descripción
- Con pestaña de bloqueo
- Ideal para muchos sistemas inalámbricos
| Tipo de producto | Conectores y uniones |
|---|---|
| Tipo | Conectores XLR |
| Número de pines | 3 |
| Tipo | hembra |
| Diámetro del cable | 3 - 4,5 mm |
| Contactos | niquelado |
| Tipo de conexión | Soldaduras |
| Color | negro , plateado |
| Carcasa | Zinc de fundición |
| Longitud | 48,5 mm |
| Diámetro | 12,1 mm |
| Peso | 0,005 kg |
Comprar Conector Mini XLR de 3 pines femenino
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021