Descripción
- Cierre de palanca para puerta de servicio
- Bajo perfil al bloquearlo y proporciona un asa al desbloquearlo
- Ajustable para grosores de madera de hasta 18 mm
- Puede cerrarse y se entrega con dos llaves
| Tipo de producto | Cierres |
|---|---|
| Tipo | Cierres de palanca |
| Material | Zinc de fundición |
| Superficie | texturizada |
| Color | negro |
| Ø orificios de montaje | M4 mm |
| Llave | Sí |
| Anchura | 41 mm |
| Altura | 93 mm |
| Peso | 0,3 kg |
| Más propiedades | Cierre para paneles |
Comprar Cierre de palanca con seguro de color negro
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021