Descripción
Cierre de palanca embutido para puerta de servicio. Se utiliza con grosores de madera de 7 a 13 mm.
| Tipo de producto | Cierres |
|---|---|
| Tipo | Cierres de palanca |
| Material | Plástico |
| Superficie | en bruto |
| Color | negro |
| Ø orificios de montaje | 3,5 mm |
| Llave | No |
| Anchura | 60 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 0,048 kg |
| Más propiedades | Cierre para paneles |
Comprar Cierre de palanca plástico negro
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021