Descripción
Cierre de Mariposa grande sin Base
| Tipo de producto | Cierres |
|---|---|
| Tipo | Cierres de mariposa |
| Material | Acero |
| Superficie | galvanizado |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Llave | Sí |
| Anchura | 79 mm |
| Altura | 91 mm |
| Peso | 0,221 kg |
Comprar Cierre de mariposa grande, con llave, sin base
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021