Cierre de Mariposa mediano con Resorte sin paso Perfil Profundidad 7 mm
Descripción
| Tipo de producto | Cierres |
|---|---|
| Tipo | Cierres de mariposa |
| Material | Acero |
| Superficie | galvanizado |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Llave | No |
| Tipo de compartimento | sin paso de perfil |
| Tamaño del compartimento | medio |
| Profundidad del compartimento | 7 mm |
| Protección remachada | No |
| Con resorte | Sí |
| Función Push-Flat | No |
| Peso | 0,258 kg |
| Información adicional | con reborde |
Comprar Cierre de Mariposa mediano con Resorte sin paso Perfil Profundidad 7 mm
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021