Adam Hall Hardware 2643
Bisagra de acero galvanizada, de 48 mm de anchura
Descripción
Pequeña bisagra en L con una longitud de 48 mm.
| Tipo de producto | Bisagras e inmovilizadores |
| Tipo | Bisagras |
| Material | Acero |
| Superficie | galvanizado |
| Espesor | 1,5 mm |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Ancho | 48 mm |
| Altura | 38 mm |
| Extraíble | No |
| Peso | 0,069 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 2643
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021