Adam Hall Hardware 27096 H
Tope de tapa mediano con paso de perfil y bisagra, y función clic-stop
Descripción
Tope de tapa mediano con paso de perfil y bisagra, y función clic-stop
| Tipo de producto | Bisagras e inmovilizadores |
| Tipo | Topes de tapa |
| Material del compartimento | Acero |
| Superficie de compartimento | galvanizado |
| Tipo de compartimento | mitad de paso de perfil |
| Diseño | Con bisagra |
| Clic-Stop | Sí |
| Tamaño del compartimento | medio |
| Profundidad del compartimento | 8 mm |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Extraíble | No |
| Peso | 0,222 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 27096 H
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021