Descripción
Portaetiquetas para tarjetas de 108 x 60 mm
| Tipo de producto | Accesorios para flightcases |
|---|---|
| Material | Acero |
| Superficie | galvanizado |
| Espesor | 1 mm |
| Diámetro de orificios de montaje | 3,5 mm |
| Ancho | 124 mm |
| Longitud | 72 mm |
| Peso | 0,025 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 2890 Portaetiquetas cinc
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021