Descripción
Asa diseñada especialmente por Adam Hall para facilitar la manipulación de las pesadas tapas extraíbles de las cajas de transporte o de los flightcases grandes y pesados.
- Adecuada para perfiles de hasta 35 mm
| Tipo de producto | Manillas |
|---|---|
| Tipo | Manillas cóncavas |
| Material | Acero |
| Superficie | galvanizado |
| Color | plateado |
| Espesor | 1,5 mm |
| Altura de asa | 230 mm |
| Ancho de asa | 55 mm |
| Fondo de asa | 34 mm |
| Altura de la sección | 200 mm |
| Ancho de la sección | 40 mm |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Peso | 0,34 kg |
Comprar Asa para montar en Ángulo
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021