Adam Hall Hardware 34081 BLK
Medium Spring Loaded Flip Handle
Variantes
Descripción
- 9 mm deep dish with rivet protection
- Black powder coated steel, 5.1 mm mounting holes
| Tipo de producto | Manillas |
| Tipo | Manillas plegables |
| Material del compartimento | Acero |
| Superficie de compartimento | Texturizada |
| Color de base | negro |
| Altura del compartimento | 107 mm |
| Ancho del compartimento | 160 mm |
| Profundidad del compartimento | 9 mm |
| Protección remachada | Sí |
| Material del asa | PVC |
| Color de asa | negro |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Resorte | Sí |
| Peso | 0,388 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 34081 BLK
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021