Descripción
Anillo de refuerzo para Asa retráctil 34085.
| Tipo de producto | Accesorios para manillas |
|---|---|
| Material | Acero |
| Espesor | 1 mm |
| Superficie | galvanizado |
| Color | plateado |
| Diámetro de orificios de montaje | 5,1 mm |
| Ancho | 178 mm |
| Altura | 127 mm |
| Peso | 0,07 kg |
Comprar Anillo de refuerzo para Asa retráctil 34085
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021