Descripción
Asa de Superficie
| Tipo de producto | Manillas |
|---|---|
| Tipo | Manillas plegables |
| Material del compartimento | Acero |
| Superficie de compartimento | galvanizado |
| Color de base | plateado |
| Altura de asa | 80 mm |
| Ancho de asa | 103 mm |
| Material del asa | Acero |
| Color de asa | plateado |
| Ø orificios de montaje | 5 mm |
| Resorte | No |
| Peso | 0,165 kg |
Comprar Asa de Superficie cinc en bolsa
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021