Adam Hall Hardware 3443 BLK
Asa retráctil de acero, negra
Variantes
Descripción
Asa retráctil con agarre negra
| Tipo de producto | Manillas |
| Tipo | Manillas plegables |
| Material de la placa de montaje | Acero |
| Superficie de la placa de montaje | galvanizado |
| Color de la placa de montaje | negro |
| Altura de asa | 77 mm |
| Ancho de asa | 130 mm |
| Material del asa | PVC |
| Color de asa | negro |
| Ø orificios de montaje | 5 mm |
| Resorte | Sí |
| Peso | 0,269 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 3443 BLK
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021