Adam Hall Hardware 3476021 - Asa telescópica escamoteable 1 Extensión, negra y Base con Paso Per
Descripción
- Mecanismo de bloqueo mediante un botón en el mango
- Para montar dentro del flightcase
- Con placas de soporte para utilizar con paneles de madera de 7 mm
| Tipo de producto | Manillas |
|---|---|
| Tipo | Manillas extraíbles |
| Número de extensiones | 1 |
| Longitud | 528 - 808 mm |
| Material del asa | Plástico |
| Color de asa | negro |
| Material del compartimento | Acero |
| Superficie de compartimento | texturizada |
| Color de base | negro |
| Material de la guía | Aluminio |
| Superficie de guías | anodizado |
| Color de guía telescópica | plateado |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Capacidad de carga máxima | 40 kg |
| Peso | 1,176 kg |
| Más propiedades | Base con paso de perfil |
Comprar Adam Hall Hardware 3476021 - Asa telescópica escamoteable 1 Extensión, negra y Base con Paso Per
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021