Adam Hall Hardware 4043
Escuadra 40 x 28 cinc con Pie
Descripción
Escuadra
| Tipo de producto | Esquinas en L |
|---|---|
| Material | Acero |
| Superficie | galvanizado |
| Color | plateado |
| Espesor | 1,2 mm |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Número de patas | 2 |
| Número de orificios de montaje | 4 |
| Paso perfil | No |
| Altura | 40 mm |
| Tamaño de patas | 28 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 4043
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021