Adam Hall Hardware 4903 M 8 AH El conjunto de 8 pie de goma 20 x 9 mm en bolsa
Descripción
El conjunto de 8 pie de goma 20 x 9 mm en bolsa
| Tipo de producto | Patas y patines |
|---|---|
| Tipo | Patas redondas |
| Material | PVC blando |
| Color | negro |
| Diámetro | 20 mm |
| Altura | 9 mm |
| Ø orificios de montaje | 4,4 mm |
| Apilable | No |
| Disco de acero embutido | Sí |
| Peso | 0,022 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 4903 M 8 AH El conjunto de 8 pie de goma 20 x 9 mm en bolsa
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021