Bolsa de 100 Tornillo estrella M3 x 10 negro con Tuerca par
Descripción
Tornillo estrella con Tuerca para Conector Chasis XLR
| Tipo de producto | Dispositivos de fijación |
|---|---|
| Tipo | Tornillos |
| Peso | 0,084 kg |
| Diámetro | M3 |
| Longitud | 10 mm |
| Color | negro |
| Superficie | bruñido |
| Forma de la cabeza | Avellanado |
| Potencia | Phillips |
| Peso | 0,00069 kg |
Comprar Bolsa de 100 Tornillo estrella M3 x 10 negro con Tuerca par
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021