Adam Hall Hardware 87081 BLK
Placa de montaje de acero para 1 x enchufe universal tipo D, negro
Variantes
Descripción
- Base empotrable para un conector universal de tipo D
- Dimensiones de corte 67 x 67 mm
| Tipo de producto | Cubetas para montaje interno |
| Material del compartimento | Acero |
| Superficie de compartimento | Texturizada |
| Color de base | negro |
| Altura del compartimento | 89 mm |
| Ancho del compartimento | 89 mm |
| Profundidad del compartimento | 15 mm |
| Espesor | 1,2 mm |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Peso | 0,079 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 87081 BLK
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021