Adam Hall Hardware 87972
Placa en U de paso de Cables
Descripción
Base encastrable en U para paso de cables, de goma, con ranura en forma de cruz.
Permite el paso de conectores y cables. Se suministra cerrada, por lo que el usuario deberá recortar la goma. Diseñada para ser instalada en los laterales de cierre.
| Tipo de producto | Cubetas para montaje interno |
| Material del compartimento | Acero |
| Superficie de compartimento | galvanizado |
| Color de base | plateado |
| Altura del compartimento | 108 mm |
| Ancho del compartimento | 162 mm |
| Profundidad del compartimento | 9 mm |
| Espesor | 1 mm |
| Ø orificios de montaje | 4,1 mm |
| Peso | 0,13499 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 87972
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021