Adam Hall Hardware 88001 D
Placa para Etiquetas 88001
Descripción
Placa para Etiquetas 88001
| Tipo de producto | Cubetas para montaje interno |
| Material del compartimento | Acero |
| Superficie de compartimento | galvanizado |
| Color de base | plateado |
| Altura del compartimento | 170 mm |
| Ancho del compartimento | 220 mm |
| Profundidad del compartimento | 6 mm |
| Espesor | 1 mm |
| Ø orificios de montaje | 5,1 mm |
| Peso | 0,314 kg |
Comprar Adam Hall Hardware 88001 D
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021