Adam Hall Hardware X 318787
Cantonera, plástico negro, 45 mm
Descripción
Caja rincón plástico negro
| Tipo de producto | Esquinas |
| Tipo | Cantonera plana |
| Material | Plástico |
| Color | negro |
| Espesor | 4 mm |
| Ø orificios de montaje | 4 mm |
| Número de patas | 3 |
| Número de orificios de montaje | 4 |
| Paso perfil | Sí |
| Altura | 45 mm |
| Tamaño de patas | 45 mm |
| Apilable | No |
| Peso | 0,015 kg |
Comprar Adam Hall Hardware X 318787
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021