Adam Hall - Soporte de pared para altavoz con asta
Variantes
Descripción
Soporte de pared para cajas de altavoces con vaso de 36 mm
- Longitud del brazo ajustable
- Inclinación ajustable de la caja
Nota:
Según la normativa BGV-C1, artículo 7, "Protección contra la caída de objetos", los altavoces deben asegurarse al soporte de pared mediante un dispositivo especial, como un cable de acero (por ejemplo, los productos S53102B o S53100 de Adam Hall),
para evitar su caída.
| Tipo de producto | Soportes y trípodes |
|---|---|
| Tipo | Soportes para bafles |
| Material | Acero |
| Superficie | texturizada |
| Color | negro |
| Potencia | 30 kg |
| Peso | 0,084 kg |
| Información adicional | for speakers with standard 36mm cabinet flange |
Comprar Adam Hall - Soporte de pared para altavoz con asta
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021