Descripción
Abrazadera de micrófono grande con abrazadera de goma. Ajuste variable. El micrófono puede retirarse fácilmente con una sola mano. Para micrófonos inalámbricos. Rosca de 3/8" y 5/8".
| Tipo de producto | Accesorios para micrófonos |
| Tipo | Rosca de 3/8" y 5/8" |
| Material | Plástico |
| Rosca del conector | 5/8 " |
| Diámetro de la pinza de micrófono | 29 - 35 mm |
| Articulación | Ajustable, Con tornillo |
| Peso | 0,078 kg |
| Más propiedades | Accesorios para micrófonos, Adaptador de 3/8” a 5/8” incluido |
Comprar Adam Hall Stands D 902
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021