Descripción
Abrazadera para micrófono con abrazadera de goma. Ajuste variable. El micrófono puede retirarse fácilmente con una sola mano. Rosca de 3/8" y 5/8".
| Tipo de producto | Accesorios para micrófonos |
| Tipo | Pinza de micro |
| Material | Plástico |
| Rosca del conector | 5/8 " |
| Diámetro de la pinza de micrófono | 23 - 28 mm |
| Articulación | Ajustable, Con tornillo |
| Peso | 0,053 kg |
| Más propiedades | Adaptador de 3/8” a 5/8” incluido |
Comprar Adam Hall Stands D 903
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021