Adam Hall Stands D 905
Soporte para micrófonos para micrófonos inalámbricos
Descripción
Abrazadera de micrófono de goma tipo Pro Stage grande para micrófonos inalámbricos con un innovador agarre de lámina para un ajuste perfecto del micrófono. Reductor de 3/8" y 5/8".
| Tipo de producto | Accesorios para micrófonos |
| Tipo | Pinza de micro |
| Material | Plástico |
| Rosca del conector | 5/8 " |
| Diámetro de la pinza de micrófono | 33 - 36 mm |
| Articulación | Ajustable, Con tornillo |
| Peso | 0,081 kg |
| Más propiedades | Adaptador de 3/8” a 5/8” incluido |
Comprar Adam Hall Stands D 905
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021